Там толпы россиян: Катя Осадчая рассказала о своей поездке в Финляндию

Украинская телеведущая Катя Осадчая рассказала о встрече с россиянами в Финляндии. Артистка возмущена, что такая развита страна приютила у себя толпы перепуганных россиян, убегающих от мобилизации.

На днях Катя Осадчая с коллегами-артистами выехала на съемки в Финляндию. Однако Хельсинки произвели на нее неоднозначное впечатление, ведь на каждом шагу знаменитость встречалась с россиянами.

Так, популярная украинская ведущая Катя Осадчая шокирована, что Финляндия приютила десятки тысяч россиян, которые еще вчера называли Европу «гнилым болотом» и кричали со всех трибун, что украинцы на них напали и хотят развалить «великую Рассею».

«Из минусов – куча россиян. Как отличить россиянина от финна? У россиянина глаза ср*щего пса. Испуганные, но с надеждой, что в Европе как-нибудь разрулится. Вопрос один – какого финны их до сих пор пускают? Если я не вцеплюсь никому в горло, будет чудом»,
– эмоционально высказалась Катя Осадчая.

Осадчая также возмущена тем, что финны пускали россиян в свою страну.

«Вопрос — какого финны их до сих пор пускают? Если я никому не уцеплюсь в горло, то это будет чудо«, — добавила знаменитость позже.

Спустя время Катя написала, что уже с 30 сентября границы Финляндии для россиян закрыты и это ее очень радует.

Кстати, в Финляндию Катя Осадчая станет ведущей самого популярного там проекта «Песня моей жизни». Как оказалось, продюсеры проекта решили отснять спецвыпуск, посвященный Украине, поэтому позвали в Хельсинки таких украинских звезд, как Тарас Тополя, Надя Дорофеева, Тимур Мирошниченко. Украинские знаменитости должны рассказать финнам о войне на примере своих историй и жизни.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Katya Osadcha (@kosadcha)