«Ушёл к Создателю». Симоньян объявила о смерти мужа Тиграна Кеосаяна

Умер Тигран Кеосаян, знаменитый телеведущий, режиссер и супруг главы  Маргариты Симоньян. Ему было 59 лет. Трагичную новость Маргарита Симоньян сообщила в личном Telegram-канале.

«Сегодня ночью Тигран ушел к Создателю», — написала Симоньян.

Тогда же она попросила журналистов и остальных не беспокоить ее и ее семью. Попутно Симоньян поблагодарила тех, кто молился за выздоровление Тиграна Эдмондовича.

«Спасибо всем, кто молился. Пожалуйста, не звоните сейчас ни мне, ни семье. Спасибо всем, спасибо», — добавила Симоньян.

Напомним, на протяжении почти года Кеосаян находился в коме. В январе 2025 года он перенес клиническую смерть и с тех пор не приходил в сознание. Врачи изначально не давали семье позитивных прогнозов.

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян официально расписались в 2022-м году, у них трое детей. У Тиграна также остались две дочери от первого брака с актрисой Аленой Хмельницкой.

При этом сама 45-летняя Симонян сейчас также испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Недавно она публично призналась, что ей диагностировали рак (предварительно — рак груди), и что она уже перенесла операцию и сейчас проходит курс химиотерапии.