Юлия Высоцкая сообщила, что стала мамой в третий раз

Юлия Высоцкая рассказала о пополнении в семье. Звезда и ее муж очень счастливы

Актриса Юлия Высоцкая всегда мечтала о большой семье. Звезда грезила о пятерых детях, но судьба распорядилась иначе. От любимого мужа, режиссера Андрея Кончаловского, актриса родила сына Петра и дочь Марию.

В свежем интервью Юлия Высоцкая призналась, что стала мамой в третий раз. Счастливое событие произошло давно. Высоцкая и Кончаловский удочерили девочку.

«Мы хотели, но не складывалось. Мы часто думали о том, чтобы усыновить кого-то. И недавно у нас появилось такое чудо. Соня. Соне четыре года», — поделилась Юлия Высоцкая с Лаурой Джугелией.

Высоцкая и Кончаловский держали пополнение в семье в секрете целых четыре года. Между тем прятать ребенка всегда не входило в планы четы.

«Ей было девять дней, когда случилось это чудо. Дети не бывают чужими. Когда что-то имеет отношение к детям, больнее ничего нет», — взволнованно сообщила Юлия.

Юлия Высоцкая вот уже восемь лет попечитель фонда «Измени одну жизнь». Организация делает видеоанкеты детей-сирот. Фонд помогает родителям и малышам находить друг друга. Несколько близких знакомых Юлии благодаря фонду смогли стать родителями.

Юлия призналась, что третий ребенок ее изменил: «Мне кажется, я как-то спокойнее, рассудительнее. Дети же удивительные, они абсолютное отражение родителей. Нервная система ребенка абсолютно отражает нервную систему мамы. Я меньше пытаюсь что-то сделать из ребенка, а больше смотрю, какой есть ребенок и удивляюсь. Я немножко такая очарованная хожу».