Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше! Это видно на примере «народного доктора» Елены Малышевой, которая хотя и считает, что её страна замечательная, но огромный особняк и 2 шикарные квартиры купила почему-то в США. Очередной «патриот» с Первого канала.
Одна девушка-блогер рассказала в своём небольшом ролике о доме Малышевой, который расположен на берегу реки Гудзон, в 20 минутах езды от Нью-Йорка.
Журналисты выяснили, что поместье приобретено ещё в 2016 году за 6,5 миллионов долларов, причём, в кредит. И выплачивать его Елене Васильевне предстоит до 2046 года.

По словам блогера, в этом роскошном особняке имеется просторная гостиная с колоннами, 21 спальня и джакузи на мраморном пьедестале. Надо заметить, что со спальными комнатами блогерша явно переборщила. В 2023 году о недвижимости Малышевой уже писали и упоминали, что в доме всего 21 комната (это ближе к реальности).
Ну как вам особнячок? Хорошее вложение капитала? А представляете, сколько ещё нужно денег, чтобы обставить весь этот дом, который занимает площадь 1100 кв. метров. Мраморный пол и колонны, дорогая антикварная мебель и люстры из хрусталя… Все комнаты отделаны с расточительной роскошью. Дорого-богато!

Между тем, видео активно распространяется в соцсетях. И уже появилось множество отзывов, в основном, негативных:
***

***
Кстати, попасть на территорию усадьбы практически невозможно. Там везде камеры, это частная охраняемая территория.
Так вот что значит «Жить здорово»!



