Классная песня: Дмитрий Маликов «Я так скучаю по тебе». Один из лучших на нашей эстраде

Один из самых романтичных певцов российской эстрады, талантливый исполнитель, композитор и пианист Дмитрий Маликов представил публике свой новый клип. Видео было снято на одну из последних песен Дмитрия – «Я так скучаю по тебе».

Песня, как и многие другие баллады Маликова, наполнена светлым лиризмом – красивый и искренний текст (автор стихов – Агата София) в сочетании с прекрасной мелодией произведут впечатление на любителей качественной русскоязычной популярной музыки.

Видеоклип на композицию также вышел очень драматическим и утонченно-красивым. Сюжет повествует о трех друзьях детства – двух мальчиках и девочке, которые проходят вместе через все испытания. Молодые люди взрослеют, начинают жить по-своему, однако жизненные пути друзей все равно тесно переплетены. В итоге, одного из друзей призывают в армию, и девушка остается ждать его дома. Режиссером клипа на «Я так скучаю по тебе» выступил популярный отечественный клипмейкер Хиндрек Маасик.

Три года тому назад Дмитрию Маликову было присуждено звание Народного Артиста России. Свой первый альбом, пластинку под названием «С тобой», певец выпустил в 1993 году.