Ее называли самой красивой девочкой в мире и вот что с ней стало (фото)

Кристину Пименову называли самой красивой девочкой в мире. Фото юной модели можно было увидеть на просторах различных пабликов. Мама Гликерия и папа Руслан вовремя заметили, что их дочь обладает невероятно привлекательными чертами, поэтому стали это развивать.

Еще в дошкольном возрасте они водили девочку на кастинги и конкурсы красоты, где той не было равных, а 2015 году журнал «Women Daily» признал Кристину (тогда ей было всего 10 лет, — ред) самой красивой девушкой в мире, после чего она стала еще более востребованной моделью.

Как модель она сотрудничала со многими компаниями как у себя на родине, так и за границей. Недавно родители девочки приняли решение всей семьей переехать в США, где у Пименовой появилось еще больше возможностей — сейчас за ее плечами сотрудничество со всемирно известными модными домами Burberry и Prada.

После того, как  Кристина перебралась в Америку вместе с родителями, о красавице на родине забыли. Интересно ли вам узнать, как выглядит Кристина сегодня?

Не так давно модель отпраздновала свое 17-летие. Пименова не выглядит на свой биологический возраст, однако, девушке удалось сохранить свою безупречную красоту. “Какая красивая девушка. Как ангел”,

“В 17 выглядит на 25”, “Я в 17 в куклы играла и одевалась как ребенок”, “Само совершенство”, “Все в ней прекрасно”, “Не могу налюбоваться”, “Будто с картинки сошла”,- пишут пользователи Интернета.

А вы помните эту красавицу? У Кристины поистине ангельская внешность, не так ли?