MARUV хочет вернуться в Украину, но при одном условии

Певица MARUV (Анна Корсун), которая почти исчезла «с радаров» после начала полномасштабной войны РФ против Украины, ничего не говорит о российской агрессии.

Впрочем, многих интересует, почему же она молчит.

Блогер Богдан Беспалов утверждает, что получил инсайд от людей, знакомых с MARUV и ее мужем Александром Корсуном. Анонимные источники рассказали о планах певицы и утверждают, что ее избранник делился с ними откровенными мыслями.

«Они с Аней приняли решение переждать войну», — зачитал сообщение от инсайдеров Беспалов.

Источники заявили, что MARUV рожала ребенка в Киеве, и это было не просто так. Певицу действительно видели в роддоме столицы летом 2022 года. По информации инсайдеров, Корсун решила рожать в Украине, чтобы потом иметь возможность вернуться на родину.

«Рожали именно в Киеве, чтобы в случае победы Украины сказать, что они — не предатели, и молчали, потому что заботились о безопасности ребенка. Если поймут, что с Украиной не сложится, то им лучше вернуться в Москву и начать все с начала», — добавили инсайдеры.

По их словам, MARUV не расторгла контракт с российским лейблом, а потому у нее есть возможность продолжать карьеру на территории страны-агрессора. Впрочем, муж певицы также рассматривает возможность остаться в ОАЭ, где они якобы живут и сейчас.

«Им не важно, гривны или рубли. По их мнению, война РФ против Украины — грязные игры», — цитирует сообщение от инсайдеров Беспалов.