Мольфарка предупредила украинцев об опасности в марте, но и спрогнозировала неудачи для РФ.
Когда может закончиться война в Украине – своим предвидением поделилась гуцульская мольфарка Мария и предупредила, что ближайшие месяцы будут тяжелыми.

Об этом мольфарка рассказала для YouTube-канала «Гуцулендия».
Мария не исключила, что в феврале и марте на фронте может произойти какое-то решающее сражение.
«Еще не скоро. Оно постепенно будет (окончание войны – ред.). Хуже всего будет – этот февраль и март. Украина выиграет, но это будет что-то такое от природы», – рассказала мольфарка.
Она допустила, что российские войска могут попытаться захватить еще больше украинских территорий.
«Может быть такое, что могут они планировать одно. Может, это все и не осуществиться. Может так произойти в один день, что это может все взорваться. Они планируют одно, а делается другое, потому что не может быть это все так точно», – рассказала Мария.
По ее словам, России не нужны украинцы, а только территории государства, чтобы наживаться на них.
Однако мольфарка полагает, что планы оккупантов не будут воплощены в жизнь. Более того, Россия может вообще исчезнуть с карты мира как государственное образование.
Астрология, тарология, нумерология, гадания, предсказания, мольфарство, экстрасенсорика — не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%. Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.



