В последние месяцы актеру Дмитрию Назарову пришлось нелегко. Звезда сериала “Кухня” осудил линию российских властей и более того – посмел сделать это публично, размещая в сети злободневные стихи и песни собственного сочинения.
Результатом стало недавнее увольнение актера из театра МХТ, где он проработал более 20 лет и отмена гастрольного тура по городам России.

Звезда «Кухни» не скрывает, что переживает не самый приятный период жизни. От Дмитрия Юрьевича отвернулись коллеги по МХТ, друзья-артисты, поклонники, которые восхищались его творчеством.
«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а, проспавшись, вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — поделился мыслями 65-летний Назаров.
Актер старается не падать духом и продолжает общаться с подписчиками на своем канале в сети. Пожалуй, единственной поддержкой Назарова осталась его супруга.

К слову, супругу Назарова Ольгу Васильеву тоже уволили из МХТ. Актеры, отдавшие полжизни сцене, остались без какой-либо работы.



