Путину осталось недолго как жить, так и “царствовать”. Как только произойдет смена власти в России, лидер-диктатор покинет этот мир.

Влад Росс, астролог, поделился своими прогнозами относительно периода правления президента России. Росс считает, что продолжение президентства Путина увеличивает количество смертей воинов ВСУ. Чем дольше лидер страны-агрессорки “на троне”, тем больше потерь со стороны Украины.
“…каждый день пребывания Путина на троне в Российской Федерации убивает много наших молодых людей. И не только молодых. Поэтому, чем быстрее его свергнут с трона, тем быстрее закончится война”, — прокомментировал Владислав.
Что касается даты смерти, то астролог также ответил довольно точно. Росс предположил, что Путин проживает свой последний Соляр в жизни, потому смерть не за горами. По предвидению Влада, Путин отойдет в вечность 20 апреля 2023 года. Дата связана со смертью Гитлера, кроме того, этого числа будет солнечное затмение, что также свидетельствует о скором конце.
“Гитлер XXI века должен к этой дате присоединиться к Владимиру Жириновскому. Мы увидим очень классные похороны. И выпить за это каждый украинец просто обязан. По крайней мере, ждем этой прекрасной новости-похорон”, – резюмировал астролог.



