Жена Порошенко напала на журналистку в дорогом отеле в центре Лондона

Пятого президента Украины Петра Порошенко заметили в Лондоне. Его вместе с семьей застали в одном из самых дорогих отелей города.

Семья политика собралась за столиком в ресторане Лондона. На завтрак пришли все члены семьи, не было только Алексея.

Политика заметила работающая в СМИ Наталья Гончарова, она подошла и поинтересовалась, когда политик прилетел в Британию. Его супруга спросила журналистку, ведет ли она съемку. Жена нардепа возмутилась из-за съемки и набросилась на журналистку. Журналистка пыталась пообщаться с Петром Порошенко, однако его жена Марина была очень разгневана тем, что их завтрак прервали.

Порошенко вышел из-за стола и начал вежливо отвечать на вопросы журналистки. Экс-президент заявил, что приехал всего три часа назад и совсем скоро уедет. В этот момент его жена Марина набросилась на журналистку, попытавшись забрать телефон.

Позже бывшая первая леди немного успокоилась и вернулась за стол, прикрыв лицо рукой. Петр Порошенко извинился за поведение своей жены.

Нардеп даже попросил ее не кричать и ущипнул за ногу.

«Мы здесь уже три часа, а еще через пять уедем из страны. Мы здесь чтобы получить авто для армии», — объяснил свою поездку экс-президент.

Неожиданно Марина Порошенко попыталась забрать телефон, который Наталья держала в руках, но, когда ей это не удалось, как ни в чем не бывало села за столик. Журналистка говорит, что для нее этот инцидент закончился повреждённым ногтем.

«Жаль, что отель вряд ли согласится дать видео с камер наблюдения в ресторане. Чтобы показать, как настойчиво Марина взялась выкручивать мне руку, чтобы забрать телефон. С такой женой и охраны не надо. Доказательство-мой нарощенный ноготь, который она умудрилась надорвать. Что не так просто сделать, когда ногти наращенные», — прокомментировала инцидент журналистка Наталья Гончарова.

По данным журналистки, самый дешевый номер в сутки в этом отеле стоит 1300 евро, а самый дорогой — почти 5 тыс. евро.