2019 год Парящего Орла по славянскому календарю: как воспользоваться его дарами

По древнему славянскому календарю 2019 год является годом Парящего Орла. Это особенный год, с особенными дарами для каждого из нас.

Древние славяне верили, что год Парящего Орла это всегда очень удачный год для всех. Каждому человеку он готовит множество даров. Нужно только уметь правильно воспользоваться этими дарами.

Как же не профукать всю мощную силу 2019 года? Вот что советуют астрологи по славянскому календарю.

Орел, который парит высоко в небе-обозначает мудрость, удачу, силу и везение. Он видит то, что раньше было скрыто. Он находит ответы на важные вопросы. Он высматривает желаемое и получает его.

Как правильно вести себя в 2019 год Парящего Орла, какие его основные особенности?

Первое, на что стоит обратить внимание-это выделить самое главное для себя. Орел не охотится на две добычи одновременно.

Второе, о чем стоит помнить, что 2019 год это год стабильных достижений в финансовой сфере и сфере карьеры. Смело начинайте новое, воплощайте свои идеи в жизнь. Ищите и найдете. Стучите и откроются даже те двери, о которых вы даже мечтать не смели.

Не останавливайтесь на достигнутом, делайте еще шаг. 2019 год-это год приобретений.

Третье, что необходимо понимать про год Парящего Орла касается любовных отношений. Орел-преданная и верная птица, которая за своих разорвет любого. Будьте честны прежде всего сами с собой в любовных отношений и все сложится просто идеально.

Есть еще один момент, который касается года Парящего Орла. Парящий Орел-символ самоотдачи и целительства. Если вы относитесь к тем людям, которые заботятся прежде всего о других, то мудрый Парящий Орел напомнит вам. Прежде всего позаботьтесь о себе, берегите силы, не отдавайте всего себя без остатка.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!