«Какого хера топите своих?»: Кудрявцева заступилась за Кучеру после интервью об СВО

Недавно Оскар Кучера стал героем интервью Юрия Дудя, где решил поговорить об СВО, о том, как относится к тому, что происходит, но, несмотря на свою патриотическую позицию, попал в волну хейта комментаторов и некоторых изданий.

О таком исходе и такой реакции публики Оскар знал ещё до выхода интервью. Он боялся, что его монолог будет истолкован превратно, а все потому что во время записи видео мужчина не смог внятно объяснить о благих целях и в смысле проведения специальной военной операции.

«Вышло мое интервью с Дудем. Говорили 4 с половиной часа. Не знаю, что Юра нарежет… Но надеюсь, что смысл сохранит… Было непросто. Напишу, зачем я согласился. Не за деньги. Ни одной копейки я не получил, да и не платит Дудь никому. Потому что помимо либерально настроенных товарищей, которым стыдно, что они русские, должно звучать и иное мнение», — писал в личном Telegram-канале.

Однако это не спасло телеведущего от серьезного хейта. Подписчики журналиста раскритиковали его гостя, не скупясь в оскорблениях. Это сильно задело давнюю знакомую и коллегу Кучеры Леру Кудрявцеву.

«Послушав это интервью, понимаю обе стороны. Не хочу писать то, что многие написали. Хочу поддержать Оскара. Ибо свой, ибо наш, ибо патриот. А теперь вопрос к комментаторам и нашим желтым пабликам. Вы какого хера топите своих? У вас дохера патриотов актеров, которые „пытаются“, как могут высказать иную точку зрения? Вы какого хера в условиях СВО не поддерживаете таких людей, а втаптываете?» — возмутилась звезда в личном блоге.

Девушка также решила не церемониться с толпой, вышедшей против своего же гражданина и верного патриота, призвала заткнуться тех, кто из-за одной незначительной детали сделал неверные выводыдаже не стараясь поразмыслить и понять Кучеру правильно. «Заткнитесь или поддерживайте! Если живете в России и любите свою страну, поддерживайте наших. А после разберемся, как говорится…» — категорично высказалась телеведущая.