“У меня есть прислуга”. Дибров пожалел россиян, которые носят носки за 300 рублей

Несмотря на свое увольнение с Первого канала, Дмитрий Дибров продолжает жить на широкую ногу.

На днях мужчина появился на одном из ток-шоу в интересном образе. Многим показалось, что ведущий вышел в свет в капроновых носках. Дмитрий поспешил опровергнуть данный слушок, заявив, что в день съемок на нем были шелковые и дорогие носки.

Дибров признался, что одна пара его носков стоит 6 тыс. рублей. Ведущий пожалел женщин, чьи мужья щеголяют в хлопковых носках за 300 рублей. “Как мне его жаль”, “А кто он такой? Герцог? Если память меня не подводит, Дибров- парень из простой семьи с Ростова-на- Дону”, “Замашки императора”,

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Блокнот Звезды (@bloknot_stars)

“А мне жаль его жену. Полина- простая девчонка”, “И как его молодая жена терпит?”, “Ой, зануда”, “А гонору-то сколько”, — пишут пользователи Интернета в комментариях под роликом с участием Дмитрия Диброва.

А что скажете вы о заявлении ведущего?