Наталья Королева- известная российская поп-певица. Всеобщую популярность получила в 90- х, после исполнения хитов того времени «Жёлтые тюльпаны » , «Маленькая страна», «Чуть-чуть не считается», «Синие лебеди» и другие веселые зажигательные композиции.
Всегда веселая, задорная, жизнерадостная, эпатажная — все это можно сказать о Наталье Королёве.
Наталья любит радовать публику разными яркими и неординарными нарядами. Её фотографии и стиль на сцене всегда безупречен. Над её концертным образом колдует целая команда стилистов, визажистов, парикмахеров, фотографов. Их работы всегда чудесны. Правильно подобранный свет, ракурс, и фото великолепно!
***
В социальные сетях у певицы миллионы поклонников, которые следят за
её личной жизнью. Наталья выкладывает свои фотографии, на которых она выглядит просто здорово: очень молодо, свежо, с безупречным макияжем. Глядя на эти фотографии,можно сказать что это девушка которой не больше 25 лет, а певице исполнилось 46. Не гнушается Наталья использовать фотошоп и множество фильтров перед тем, как выложить свою фотографию на всеобщее обозрение.
***
Но всё таки отдельным пунктом критики поклонников являлась отсутствие вкуса и стиля в одежде нашей героини. Иногда она появлялась в самых в нелепых, эпатажных нарядах. Посмотрите на её фото. В этой безвкусно подобранной одежде она похожа на матрёшку. Цветные нелепые наряды простят её образ.
«Сплошная вульгарщина», «Уже под 50 лет, а все молодится», «А под плотным слоем косметики куча морщин, кого вы обманываете» — критикуют Наташу Королеву пользователи соцсети
Как же выглядит Наталья Королева в обычной , реальной жизни без макияжа , и всевозможных фильтров? Мне удалось найти её фотографии.
Вот так она выглядит в жизни без прикрас.
По моему мнению, не так эффектно как с макияжем
***
***
Я всегда считала что медийные личности всегда должны безупречно выглядеть. Однако, последние фотографии Натальи меня крайне разочаровали. На последней снимке, по моему мнению, она похожа на пенсионерку.
А как считаете Вы? Пишите свое мнение в комментариях.